Отзывы клиентов

Дмитрий Болматенков
Печатал здесь диссертацию и автореферат по рекомендации коллег. Всем доволен! Оперативно, хорошая цена, все уточняющие вопросы были только по делу. Благодарю владельцев и сотрудников типографии!
МАРИЯ ЛОСКУТОВА
ГУЗАЛИЯ ХАЗИПОВНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!!! КНИГИ ПОЛУЧИЛИСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ: КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЯРКИЕ))) ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АЗАТУ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В ПОДГОТОВКЕ К ПЕЧАТИ И ВЕРСТКЕ!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ: ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ С ПРОДАЖЕЙ, ПРОДВИЖЕНИЕМ И БУДЕМ ДАЛЬШЕ С ВАМИ РАБОТАТЬ! УСПЕХОВ ВАМ, МНОЖЕСТВА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ ПРОЕКТОВ И ДОВОЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ!
Константин Калинин
На протяжении долгого времени кафедра русского языка и литературы ФГБОУ ВО "НГПУ" (Набережные Челны) сотрудничает с РИЦ "Школа". Публикуем всё: сборники статей, журналы, учебные пособия и монографии. Нам нравится качество изготовления книг, скорость выполнения заказов, работа с нашими макетами, качество предоставления издательских услуг. Специалисты издательства всегда дают грамотные рекомендации, подробно отвечают на вопросы и быстро рассчитывают стоимость публикаций. Благодарны всем сотрудникам РИЦ "Школа"! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Сергей
Обращался в РИЦ Школа по поводу издания небольшого тиража книги. Понравилось качество и оперативность выполнения работ, грамотные профессиональные консультации. Спасибо! Рекомендую всем к сотрудничеству!